25-26 мая пройдет XIII-й форум хостинг-провайдеров «Хостобзор»

XIII-й форум хостинг-провайдеров «Хостобзор» будет проводиться 25-26 мая около Санкт-Петербурга в поселке Рощино, в загородном отеле Raivola.

Проводится отраслевой форум хостинг-провайдеров дважды в год, начиная c 2002 года. Форум является значимым событием в деятельности хостинг-индустрии Рунета. Лидеры рынка в формате форума обсуждают важнейшие вопросы, которые в дальнейшем повлияют на развитие всей отрасли хостинга.

Темы, которые будут обсуждаться на форуме, являются традиционными и включают в себя вопросы развития бизнеса хостинг-провайдеров, вопросы регистрации доменных имён, а так же строительство и оборудование дата-центров.

Отдельное место в плане форума будет уделяться антикризисной тематике, зарождающейся индустрии услуг Software as a Service (SaaS). Не были забыты в программе форума и доклады, посвященные модификации услуг традиционного хостинга.

Предусмотрена разнообразная развлекательная программа мероприятий и завершающий банкет, на котором будут подводиться итоги форума и традиционный конкурс «Мистер ХостОбзор 2009». В первый день работы форума впервые планируется неформальная встреча участников форума под названием «Microsoft Networking Party», которая будет организована и подготовлена компанией Microsoft.

Участниками мероприятия будут более ста представителей и руководителей хостинговых компаний, SaaS-провайдеров, системных интеграторов, крупнейших мировых IT-компаний. Форум «Хостобзор» организовывает встречи и предлагает уникальные возможности для профессионального общения в рамках подготовленной культурной программы, а также отдельных деловых встреч по интересам.

Координационный Центр домена .RU – Генеральный партнер форума. В качестве организационных партнёров компании выступили: RU-CENTER, Microsoft, ALA Telecom, Web Style, ISP System, Qwarta, Ruweb, Majordomo, Хостинг Центр РБК. Мasterhost – технологический партнер форума.

Источник webplanet.ru

Комментариев: 1

  1. Блог DinoHost. Медведев рассмотрит новый закон для хостеров пишет:

    […] от правообладателей. То есть, теперь хостинг-провайдеры будут привлекаться к ответственности за размещение […]

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.