Новый SQL Server 2008 от Microsoft

Всемирно известная корпорация Microsoft официально заявила о производстве и выпуске новой версии сервера SQL Server 2008. Этот конечный продукт уже был отправлен производителем в тиражирование и всего через пару недель займет прилавки магазинов партнеров корпорации. Для того чтобы новый сервер раскупался не крупными, а мелкими и средними компаниями и пользователями среднего звена, корпорация Microsoft решила в качестве приложения к серверу продавать специальную Web-редакцию сервера, направленную на популярное использование этого продукта в среде хостинг-провайдеров и владельцев сайтов.

Скачать SQL Server 2008 сегодня можно через TechNet или Microsoft Developer Network. Скачать бесплатную триальную версию можно на Microsoft.com.

Новая версия программы доступна пользователям одновременно в 7 редакциях. Из этого перечня каждый сможет выбрать наиболее подходящий для его требований и вида деятельности продукт.

Новая версия SQL Server 2008 Web, которая была разработана специально для хостеров, используется для более качественной и быстрой работы динамических страниц и сложных интернет-приложений. Кроме того, учитывая экономичность этого продукта, он весьма неплохо масштабируется.

До этого апгрейд SQL Server проводился три года тому назад. В разработке новой версии Microsoft приняла во внимание все рекомендации и пожелания клиентов и пользователей.

Самыми главными преимуществами этой новинки, которые заставят пользователей его купить, Microsoft называет новые средства анализа данных, обновленный и совершенно другой менеджер приложений и менеджер управления базами данных, а также полностью измененная система управления ресурсами.

Microsoft уже официально заявила, что такие компании как Clear Channel Communications, Xerox, Siemens и Fidelity Investments уже используют в своей работе SQL Server 2008.

По материалам сайта cybersecurity.ru

Комментариев: 3

  1. Блог DinoHost. Google Search Appliance GB-7007 - новый аппаратный поисковый сервер пишет:

    […] всех этих характеристиках новый сервер от Google выступает самой лучшей альтернативой для […]

  2. Блог DinoHost. О параметрах хостинга пишет:

    […] О том, что такой параметр хостинга как “количество баз данных (MySQL)” очень серьезен, многие хостеры и не вспоминают. Иногда предлагают неограниченный трафик и неограниченное число баз данных за минимальную стоимость. При этом подобные условия очень сильно загружают сервер. […]

  3. Блог DinoHost. Самый мощный сервер от Fujitsu Siemens Computers пишет:

    […] базы данных и системы электронной коммерции. Также новый сервер легко справляется с системами ERP и CRM, большими по […]

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.