Самый мощный сервер от Fujitsu Siemens Computers

Новый сервер от Fujitsu Siemens Computers - PRIMERGY является самым мощным за всю историю серверов. Этот гигант создан на базе шестиядерных процессоров Intel Xeon MP серии 7400 и его уже можно увидеть в продаже.
Сервер PRIMERGY RX600 S4 пригоден для использования в крупнейших компания и отлично справляется с решением сложнейших вычислительных задач. Данный сервер позволяет получить до 256 Гб системной памяти.

Сервер PRIMERGY RX600 S4 – довольно производительная платформа для поддержки таких сервисов, как базы данных и системы электронной коммерции. Также новый сервер легко справляется с системами ERP и CRM, большими по объему базами данных, обеспечивая исключительные требования к ресурсам системы.

Тестирование нового сервера от Fujitsu Siemens Computers позолило выяснить, что PRIMERGY RX600 S4 обладает исключительной пропускной способностью в 721,40 транзакций в секунду.

Также новый сервер показал результат 277 в тесте SPECint_rate2006. Подобные показатели являются настоящим рекордом среди 4-процессорных систем на сегодняшний день.

По материалам www.ixbt.com

Комментариев: 1

  1. admin пишет:

    Впечатляет.
    Хотя, уверен, через 5-7 лет большинство хостинговых серверов будут обладатьхарактеристиками подобного уровня

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.