Переход сервиса бесплатного хостинга Яндекс.Народ на платформу от uCoz

В марте состоится переход сервиса бесплатного хостинга Яндекс.Народ на платформу от uCoz. В компании заявили, что на сайтах это не отразится, все останется как и раньше. Такой переход расширит возможности пользователей, упростив продвижение сайта в сети.

Сегодня сервис uCoz – один из самых актуальных систем управления сайтом. Здесь много инструментов, современный конструктор, удобная оболочка для создания веб-страниц с большим количеством заготовок и готовых модулей. Переход на новую платформу позволит всем пользователям Яндекс.Народ иметь в своем распоряжении богатый функционал платформы. Сейчас uCoz готовится к приему сайтов, завершая все нужные последние «штрихи».

Несмотря на новшества, Яндекс продолжит заниматься файлами, которые расположены на сайтах сервиса Яндекс.Народ. Письма, которые будут приходить на адрес @narod.ru, будут отосланы на Яндекс.Почту. Переход на новую платформу был продиктован необходимостью. Простых страниц на сервисе стало недостаточно для владельцев более крупного бизнеса. Ведь интернет-рынок тоже не стоит на месте, постоянно растет и изменяется.

Для работы с порталом uCoz нужно авторизоваться и подписать Пользовательское соглашение. Это обязательное условие. Сохранится доступ по FTP. Некоторые страницы незначительно изменятся. Все остальное останется привычным для пользователя. И последнее, что хотелось бы отметить, это возможность uCoz поддерживать домены второго уровня.

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.