Американский хостинг защищает Ислам

Поступила интересное известие, что американский хостинг закрыл и отказался от размещения веб-сайта критикующего ислам. Делая вывод из этой новости, многие пришли к мнению, что хостинг-провайдер поддерживает политику ислама.

Этим хостинг-провайдером оказалась американская компания Network Solutions. Трансляция сайта, принадлежащего голландскому парламентарию, временно прекращена и в данный момент проверяется его содержание на предмет соответствия условиям контракта на предоставление услуг хостинга.

Договор хостинг компании на предоставление услуг хостинга содержит пункт, в котором запрещается размещение “нелицеприятных материалов любого характера”. Видимо к этой категории и отнесли данный ресурс, содержащий прямые нелицеприятные высказывания в сторону проповедующих Ислам.

На сайте выложен анонс фильма Герта Вилдерса “Fitna”, который должен после 31 марта появиться на телеэкранах. Сюжет фильма пока не известен, но сам владелец сайта не скрывает своего отрицательного отношения к Исламу, который в своих высказываниях сравнивает с фашизмом.

Ожидается, что после появления данного «шедевра киноискусства» на телеэкранах, нахлынет новая волна негодования мусульманского мира. И совершенно непонятно, в каких проявлениях она может вылиться в реальность.

Комментариев: 1

  1. Блог DinoHost. Новый SQL Server 2008 от Microsoft пишет:

    […] SQL Server 2008 Web, которая была разработана специально для хостеров, используется для более качественной и быстрой работы […]

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.