О распространенных льготах хостинга

Нередко поиск хостинга через поисковик выдает не те результаты, которые хотелось бы увидеть. Обычно в результате выдачи поисковика мелькает сплошная реклама.

Чтобы найти информацию о хостинге, искать придется немного дольше. Причина в том, что наиболее популярные места используют под рекламу хостинг компаний. Так хостеры продвигают рекламу друг друга, тем самым, осуществляя обмен рекламой.

Длительные поиски необходимой информации наводят на размышления: “а что если и мой сайт станет такой же площадкой под рекламу?” Вот для привлечения сомневающихся клиентов хостинг компании разрабатывают и предлагают различные скидки, льготы и акции.

В обмен на покупку услуг хостинга могут предлагаться бесплатные домены, возвращение и окупаемость платы за хостинг услуги, или полный возврат денег. Так ли это на самом деле? И что из обещаний реальность, а что из них является ложью? Разобраться в этом вопросе нелегко.

Домен в подарок - обещание чаще правдивое.

Возврат денег - это самая распространенная уловка привлечения клиентов, но, как правило, она никогда не реальна. Если же за хостинг и вернут деньги, то за время пользования услугами хостинга на вашем проекте смогут заработать гораздо большую сумму, чем оплата услуг.

Хостинг сегодня, а деньги завтра. Это также не очень хорошее предложение. Прежде чем им воспользоваться, хорошенько проверьте данные компании и внимательно прочтите все условия договора.

Комментариев: 2

  1. Блог DinoHost. Каким должен быть хостинг? пишет:

    […] почему неверный выбор хостинга может привести к очень медленной загрузке страниц […]

  2. Блог DinoHost. Ajax-библиотеки, благодаря Google, может посетить любой желающий пишет:

    […] в собственном распоряжении пользователя Интернета выбор хостинга будет однозначно в сторону […]

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.