Эксперты составили рейтинг самых надежных VPS/VDS-хостингов

На рынке хостинга постоянно растет число предложений по аренде VPS/VDS серверов. Услуги подобного характер предлагают множество компаний, в их числе как достаточно крупные, серьезные хостинг-провайдеры, так и новички, или фирмы-однодневки.

По этой причине арендующим VPS/VDS серверы перед выбором подходящего предложения приходится провести анализ рынка VPS/VDS хостинга.

По этой причине независимые экспертные компании решили составить рейтинг лучших хостинг-компаний, предлагающих в аренду VPS/VDS сервера.

В ТОП-5 вошли такие предприятия, как Rootwelt, Датабор, IMserver, 1cloud, GMHost. В данном списке, как уже было сказано выше, есть как начинающие хостинг-провайдеры, так и компании, предлагающие услуги народного хостинга по доступным ценам. В частности одним из лучших предложений может похвастать молодая компания Rootwelt, занявшая первое место в ТОПе. Хостинг-провайдер делают ставку на доступные тарифы и полностью прозрачную политику, потому клиенты Rootwelt не столкнуться с проблемой скрытых платежей или низкой производительности серверов.

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.