Библейское сообщество в Нью-Йорке теперь получит свой домен

Американское библейское сообщество, расположенное в столице США, принимает предварительные регистрации, благодаря выдаче ему нового домена .BIBLE. Дуг Бедсэлл, президент сообщества, заявил, что пришло время, когда стоит перейти от Гуттенберга к Гуглу. На сегодня это лучший способ показать нынешнему поколению, что Библия полностью открыта для смелого и многообещающего будущего.

Пока новый домен .BIBLE окончательно не утвержден единой международной интернет-корпорацией ICANN, которая присваивает доменные имена и номера, а также регулирует адресное пространство во всемирной сети Интернет.

Всем, кто решил занять какое-то пространство в Интернете с .BIBLE в виде основного URL, наверняка, придется подождать до нового, 2015 года. Хотя предварительная регистрация уже сегодня возможна на сайте Bible TDL.

Директор по стратегическому продвижению Американского библейского сообщества Скотт Веннермарк считает, что новый домен позволит их организации, история которой насчитывает вот уже 197 лет, сделать Библию более доступной широким массам с помощью новых актуальных способов.

Библейское сообщество разрешит доступ к домену .BIBLE группам и отдельным лицам, которые относятся с уважением к Библии, сразу же после вступления в силу договора между ICANN и сообществом.

В заявлении, поданном в корпорацию ICANN, общество уточнило свое намерение оградить новый домен от «недопустимого использования». А Комиссия Саудовской Аравии по коммуникационным и информационным технологиям считает, что совершенно недопустимо, когда на обобщенный домен высшего уровня предъявляет претензии всего лишь одна организация.

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.