Проект от Ru-Center вновь победил на «Премии рунета 2012»

Проект «Все домены мира» принес компании Ru-Center победу в борьбе за национальную премию в категории «Инновации и технологии» за вклад в развитие российского Интернета. Это уже вторая по счету премия, которую получает Ru-Center.

В Москве 21 ноября этого года состоялась девятая церемония по вручению национальной премии за вклад в развитие российской интернет-сети – «Премия рунета 2012». Победители определились в заявленных в десяти номинациях: шести основных и четырех специальных. В каждой было подобрано три основных претендента.

В номинации «Инновации и технологии» в «Премии рунета 2012» в этом году выдвигался проект «Все домены мира» от компании Ru-Center, который и занял место фаворита среди остальных. Российским организациям и гражданам в рамках проекта была предложена возможность выбора регистрации доменного имени в международных и национальных зонах, причем, это могла быть любая страна, которая заинтересовала пользователя. К услугам клиентов компания Ru-Center предложила на выбор триста доменных зон.

Александр Панов, занимающий место генерального директора компании, во время вручения приза сказал, что цель созданного проекта – помочь пользователям выйти за рамки Рунета, чтобы иметь возможность найти для реализации своего бизнеса или проекта наиболее подходящий по качеству и смыслу домен и пользоваться преимуществом геотаргетинга (привязка сайта к его географическому положению). Александр Панов считает, что компания, по сути дела, открывает окно в мировой интернет. Ведь Ru-Center является одной из самых передовых компаний, занимающейся передовыми решениями на рынке регистрации доменов. Ru-Center получает вторую премию снова в той же номинации, что и в первый раз, а именно, «Инновации и технологии».

На соискание премии подали 650 заявок

Первое участие в церемонии Ru-Center принимал в 2007 году, заняв первое место, благодаря проекту auction.nic.ru. Это был первый в истории России аукцион доменных имен, который представил вниманию всех желающих цивилизованные сервисы вторичного рынка доменных имен.

Ru-Center известен в определенных кругах как самый крупный регистратор доменов, входит в круг ведущих в России компаний-хостинг-провайдеров. Любой, кто пользуется услугами компании, получает полный спектр услуг по регистрации доменов и обеспечению адрес в сети.

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.