UMI.RU зарегистрировал 100-тысячного клиента

Сервис UMI.ru, начавший свою работу с первого июня прошлого года, зарегистрировал 100-тысячного клиента. Это значит, что за полтора года было продано 100 тысяч готовых сайтов. UMI.ru объявил акцию, которая позволит пользователям сервиса получить в подарок домен RU и в придачу полгода хостинга UMIHOST, расцененного по тарифу UMAXI. Сейчас список клиентуры сервиса растет, динамично развивается функционал. Первые сто тысяч клиентов оценили невысокие тарифы и удобство функционала. Две тысячи из них – бизнес-проекты и компании, зарегистрированные в России. Сервис функционирует на платформе UMI.Cloud, которая была удостоена премии «Облака 2012» и признана лучшим SaaS-решением для россиян.

UMI.ru разделяет успех со своими пользователями иприготовил для клиентов интересные подарки. Уникальной услугой сервиса является возможность вывода готового сайта на отдельный хостинг, а клиент, который воспользовался этой услугой, получит полгода бесплатного хостинга. Отдельный приз для владельцев готовых сайтов на UMI.ru, перешедших на платный тариф до 12 ноября текущего года. Это домен .RU в подарок.

Наиболее популярной услугой сервиса является «Персональный сайт». Сайт находится в постоянном обновлении, что очень удобно для пользователей. Последние изменения позволяют полностью управлять структурой сайта, загружать большое количество фото и оплачивать услуги выбранного тарифа ежемесячно. Хочется отметить простоту и удобство административной зоны персонального сайта. Всего пару кликов, и вы в нужном разделе.

UMI.ru приобрел новую функцию, которая владеет автоматическим SEO-продвижением готового сайта. В интерфейсе есть немаловажная система SEO-анализа. Она сама подберет вам ключевые слова, высчитает бюджет и сможет помочь в подсчете сроков продвижения. В административной панели управления пользователь сам может настроить рекламный комплекс услуг, благодаря Яндекс.Директ.

Все интернет-магазины, которые созданы на базе сервиса, подключаются к аналоговому вычислительному устройству (интегратору) платежных систем Деньги Online. При этом появляется возможность оплаты товара с помощью мобильных платежей, VISA, WebMoney, MasterCard, QIWI, Яндекс.Деньги. Готовые сайты поддерживают возможность комментировать и ставить «лайки» в социальных сетях.

Среди постоянных пользователей сервиса есть и сайты для бизнеса. Например, детские товары на Bambinoboom.ru, все для домашнего фитнеса на Hormati.umi.ru, сайт, располагающий огромным списком товаров для автодилера Autoval-motors.ru, магазин современной и удобной бескаркасной мебели Poofland.umi.ru.

В следующем году, согласно прогнозам, разработчикам Umisoft скучать не придется. Увидит свет серия новых шаблонов, которые будут адаптироваться под любой экран, его размер и разрешение, в том числе и мобильных устройств. Магазины, работающие на платформе UMI, оснастят новым интерфейсом и настройками. К примеру, при надобности можно выбрать способ доставки либо оплатить товар напрямую через Яндекс.Деньги.

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.