Server Density – помощник при контроле сервера

Если вы являетесь владельцем сервера, то в работе вам обязательно пригодиться приложение Server Density. Оно создано специально для наблюдения за сервером, ведь это очень ответственное дело: вы отвечаете перед пользователями за предоставление нужной им информации. Даже небольшой перегруз в работе приводит к неприятным последствиям.

Данное приложение следит за работой сервера, контролирует его. Порядок установки требует только регистрации на сайте. Инсталляция приложения происходит быстро. Программа проводит постоянный мониторинг состояния и функционирования сервера. При возникновении неполадок вы получаете соответствующее уведомление и имеете возможность быстро оперативно отреагировать на него, устранив возникшие проблемы.

Еще вы можете получить графики, в которых будет отображаться средняя нагрузка, используемая физическая память, подкачки и количества процессов. Вы можете сделать запрос и получить отчет о состоянии дел на вашем сервере в данный момент. Если же вам захочется контролировать использование дискового пространства и свой трафик в сети, то придется заплатить – это дополнительная и платная услуга.

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.