Сервер от сети Facebook в помощь брендам

Социальная сеть Facebook предложила компаниям и брендам рассмотреть работу на новом сервере для привлечения клиентов со всего мира.

Благодаря социальной сети, у желающих будет возможность перехода на страницу любой компании. Здесь они найдут нужную информацию на своем языке с ответами на интересующие каждого клиента вопросы.

Сеть Facebook является самой крупной в мире из социальных сетей. Она поможет компаниям и брендам объединить имеющиеся локализованные страницы в структуру Global Pages. Здесь можно автоматически переадресовывать на предназначенную для определенной страны версию страницы. Например, если пользователь решил посетить официальную страницу того или иного бренда в рамках структуры соцсети, он будет автоматически переадресован на версию, относящуюся к его стране.

Переадресация осуществляется автоматически, т. к. есть единый URL-адрес локальной Facebook-страницы. Пользователь, находясь в любой стране мира, сможет увидеть единое для всех количество страниц в соответствующем местности переводе, а также количество пользователей, подписанных под бренд, и количество людей, участвующих в обсуждении.

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.