Пакет приложений BPOS от Microsoft станет доступным тем провайдерам, которые используют ПО Parallels Automation

Microsoft в сотрудничестве с Parallels внедрили на основе платформы Parallels Automation пакет приложений под названием Microsoft Business Productivity Online Standard (BPOS). В результате этой интеграции сервис-провайдеры и хостинг-провайдеры, которые используют Parallels Automation, получили возможность продажи таких сервисов обмена данными и коллективной работы, как Office Communications Online, Exchange Online, Office Live Meeting Online и SharePoint Online, при этом не взаимодействуя с Microsoft напрямую. С программным обеспечением Parallels Automation у провайдеров автоматически появились новые возможности. Они дополнили приложениями свои сервисные планы. Это позволило им стать более востребованными среди клиентов сектора малого и среднего бизнеса и таким образом увеличить доходы, получаемые с одного пользователя (ARPU). Microsoft BPOS сегодня стала самой масштабной площадкой продажи всех популярных продуктов Microsoft, которые реализуются путем оплаты ежемесячной аренды онлайн.

Партнерство с Parallels открыло для Microsoft новый канал реализации своих продуктов BPOS через крупнейших мировых сервис-провайдеров, которые используют платформу Parallels Automation. Для сервис-провайдера, желающего предоставлять сервисы BPOS, единственным и обязательным условием является наличие своих собственных сервисов. Провайдер должен объединить свои услуги с сервисами BPOS от Microsoft и предложить абонентам уже готовые сервисные планы.

Внедрение данного проекта исключает у предприятий малого и среднего бизнеса капитальные затраты на развитие ИТ-сферы. Поскольку необходимые ИТ-услуги можно приобретать, оплачивая ежемесячную аренду.

ПО Parallels Automation – это коммерческая платформа для увеличения доходов хостеров, специально созданная для сервис-провайдеров облачных услуг, которая автоматизирует такие их ключевые процессы, как предложение и доставка, управление и биллинг сервисов. Также Parallels Automation позволяет увеличить средний доход с одного пользователя, снизить операционные затраты и ускорить ввод новых услуг.

Источник www.ixbt.com.

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.