Новые сервера для виртуализации от Dell

Компания AMD официально объявила о выпуске масштабируемых серверов для виртуализации торговой марки Dell. Новые серверы от Dell созданы на базе четырехъядерных процессоров AMD Opteron и представляют отличное решение для консолидации серверной инфраструктуры для корпораций и крупных организаций.

Серверы Dell предназначены для установки программного обеспечения любых известных разработчиков, а также VMware и Citrix XenServer. Таким образом, потребитель получает возможность виртуализировать и консолидировать ИТ-инфраструктуры, увеличить эффективность использования технической базы при экономии энергозатрат и затрат на охлаждение. К тому же новинка от Dell при консолидации инфраструктур позволяет значительно экономить площадь.

Запущенная пять лет тому назад технология AMD Virtualization с функцией Rapid Virtualization Indexing, продолжает совершенствоваться и сегодня. Теперь с ее помощью можно повысить производительность серверов и сопутствующего оборудования пери помощи упрощенной схемы управления памятью и оперативного выбора между виртуализаторами.

По материалам сайта nestor.minsk.by

Комментариев: 1

  1. Блог DinoHost. Виртуализация – не помеха для роста продаж серверов пишет:

    […] Сервера (19) « Новые сервера для виртуализации от Dell […]

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.