На многих хостингах стала доступна система управления контентом UMI.CMS

С помощью системы управления UMI.CMS установить свой сайт любому клиенту хостинг-провайдера станет намного легче. Буквально два клика понадобится для установки интернет-проекта на выбранном и оплаченном хостинге.

Внедренная в панель управления хостингом “коробочная” CMS была обещана стать открытой для массового доступа компанией “Юмисофт” еще на ее первой презентации.

С помощью данной системы управления можно легко установить “движок” без предварительного изучения документации и выбора необходимых настроек параметров хостинга. При использовании данной системы исключаются сбои и неполадки программного обеспечения по причине несовместимости. Также UMI.CMS позволяет сэкономить время на отдельной оплате таких услуг как домен, Система Модерации Сайта и хостинг. С помощью UMI.CMS оплатить все перечисленные сервисы можно одновременно.

Сейчас можно бесплатно скачать самую простую версию UMI.CMS. Ее разработчики обещают, что в ближайшем будущем пользователи новой системы смогут легко обновить ее “движок” до расширенной версии.

По материалам сайта www.oborot.ru.

Комментариев: 1

  1. Блог DinoHost. UMI.CMS: в двух шагах от хостинга до сайта пишет:

    […] Апрельский проект двух известных компаний Юмисофт и Хостинговые Телесистемы – система управления контентом UMI.CMS, интегрированная в панель управления хостинг-провайдера, всего лишь за несколько недель приобрела неслыханную популярность. Виной всему ее многочисленные преимущества в качестве хостинга сайтов. […]

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.