Финальный сервер от Apple

Многие из нас слышали о рекламе сервера от - Final Cut Server. После полугода ожиданий наконец-то сей продукт был выпущен в свободную продажу.

В чем отличия этого уникального, разрекламированного и ожидаемого пользователями продукта? Настолько ли сервер Final Cut Server от Apple хорош? Мы попробуем разобраться.

Сервер от Apple наделен функцией для коллективной работы над созданием мультимедийного контента. Данный продукт позволяет создавать высококачественное видео. Отличается последняя модель сервера от предыдущих большой производительностью, очень гибок в работе и масштабируем. Подобные характеристики говорят о совместимости сервера с группами различной вместимости. Этот продукт вполне подойдет и маленьким коллективам и удовлетворит требования крупных компаний.

Сервер оснащен новым программным обеспечением, которое обеспечивает сверхточное управление базой данных и быстрое реагирование на команды. С помощью такого ПО производителям удалось автоматизировать максимум процессов по управлению и эксплуатации сервера.

Эксплуатация нового продукта от Apple позволяет администраторам осуществлять контроль версий и доступ пользователей, получать оперативную информацию о внесенных изменениях.

По материалам сайта news.ferra.ru

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.