В зоне .ART все желающие уже могут заказать домен!

Предварительный заказ новых доменных имен в самой творческой зоне русскоязычного интернет-пространства можно сделать уже сейчас. Об этом недавно сообщили сотрудники компании REG.RU, известной в России как крупнейший хостинг-провайдер и регистратор, имеющий статус .ART Ambassador. Согласно опубликованной информации, все, кто оформят предварительный заказ домена в новой зоне, существенно увеличат шансы получить лучшие адреса во время открытой регистрации в .ART.

Эксперты давно обозначили рынок художественного искусства как самую стабильную, неподверженную экономическим спадам и финансовым кризисам сферу. Подтверждают данное утверждение результаты портала Artprice, специализирующегося на проведении исследований в сфере изобразительного искусства: в период с 2015 по 2016 год объем рынка современного художественного искусства достиг 1 500 000 000 долларов. Естественно, такой спрос на произведения художественного искусства не мог остаться не замеченным. В условиях того растущего спроса на произведения искусства среди интернет-пользователей в сети стало появляться много сайтов соответствующей тематики. В результате мы имеем то, что имеем.

Первая доменная зона для творческих интернет-ресурсов .ART представлена 27 апреля 2017 года. Уже сейчас все желающие могут оформить предзаказ на домен в данном интернет-пространстве.

Проект является настоящей находкой для компаний, организаций и частных художников. Именно в зоне .ART будут размещаться сайты художественных музеев, аукционов, креативных компаний, экспозиций, компаний, связанных с творчеством в области изобразительного искусства, художественного кино, музыки и литературы. Здесь будут сосредоточены сайты образовательных учреждений (музыкальных школ, художественных школ, хореографических студий). Авторы идеи уже предлагают для предзаказа такие домены как SCHOOLOF.ART, ACADEMY.ART, STUDY.ART).

Кроме художников и скульпторов, осуществляющих свою творческую деятельность независимо от профильных компаний и учреждений, обзавестись собственным доменом в зоне .ART, очевидно, будет интересно дизайнерам и производителям хэндмейд-продукции или сувениров.

Для того чтобы оформить предварительный заказ, достаточно подать заявку и оплатить домен. На сайте регистратора REG.RU можно ознакомиться с информацией по этой теме более детально.

Открытая регистрация запланирована с 10 мая 2017 года.

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.