Новое доменное пространство для взрослых - .LGBT ориентировано на пользователей с нетрадиционной сексуальной ориентацией

В Интернете появится доменная зона для пользователей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Авторами идеи создания соответствующего интернет-пространства выступили представители ЛГБТ. Создать собственную зону члены ЛГБТ планировали достаточно долгое время. Доменное пространство получило название .LGBT. Уже в январе 2015 года в нем была открыта возможность для регистрации новых доменных имен.

Соответствующие новости опубликовали на своих официальных страницах представители компании Afilias – крупнейший регистратор доменных имен, наиболее популярная компания в данном сегменте во всем мире. Авторы соответствующих публикаций заявили, что новое доменное пространство .LGBT претендует на пальму первенства в гонке с такими ближайшими конкурентами, как зоны .SEX, и .ADULT и т. п. сегменты Всемирной паутины, посвященные сексуальной тематике.

В течение первого месяца с момента начала регистрации (05.01.15-04.02.15 г.) в зоне .LGBT была открыта возможность регистрации имен для юрлиц. По истечению этого срока выполнить регистрацию собственного web-сайта в зоне .LGBT смогут все без исключения.

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.