Новое приобретение «Украинской правды» - Pravda.com за $6 850

Известный всем ресурс «Украинская правда» стал доступен пользователям по интернет-адресу Pravda.com. Эта информация была опубликована в блоге Zezeya.com. Покупка состоялась месяц назад и обошлась новостному ресурсу в $6 850. Сделка состоялась через площадку Sedo.com. Доменное имя прошло регистрацию в 1995 году, однако за все 18 лет существования под ним не был размещен ни один интернет-ресурс.

Все прошедшие годы доменное имя было делегировано. Однако внесение изменений в запись о доменном имени заблокировано, до момента пока не будет вынесено решение администратора или вынесено судебное решение. Украинский домен был заморожен с указанием административного контакта DISPUTE-UANIC, т. е., техническим ник-хендлом «Хостмастера». Запись FROZEN-OK-UNTIL 20120603122017 расположена в статусе домена. Это значит, что было подано не менее двух заявок на регистрацию домена, находятся которые, возможно, в судебных инстанциях.

Напомним читателям, что недавно в Интернете появился ресурс «Українська кривда» с дизайном «Украинской правды». Новости подаются не только на украинском языке, но и на русском. Их можно посмотреть на домене kryvda.com.

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.