Первое в мире устройство 2 в 1 - ноутбук + сервер

Созданная новинка – Х500 представляет собой высококлассным надежный сервер. С его помощью можно легко оборудовать мобильный командный центр.

Х500 работает на процессоре Intel Core i7-820QM Quad Core 1,73 ГГц. В систему встроен RAID-контролер. Это позволяет обрабатывать большие объемы имеющихся данных и непрерывно использовать функцию резервного копирования. Основная память составляет 500Гб. В дополнение в устройстве расположено пять защищенных дисков, за счет которых его память расширяется до пяти Тб. Сервер оснащен 16 Гб оперативки, 15,6-дюймовым матовым экраном QuadraClear, двумя портами USB 2.0, а также видеокартой Nvidia GeForce с объемом памяти 1 Гб.

За счет того что Х500 работает под управлением серверной операционной системы Microsoft Windows Server 2012, при необходимости к нему можно подключить несколько устройств.

Устройство сертифицировано для использования в условиях повышенной влажности и низких температур. Корпус герметичен, устойчив не только к влаге и пыли, но и к вибрации, а также ударам.

Первые заказы начнут обрабатывать в третьей декаде мая нынешнего года.

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.