Новые решения Extreme Networks для хостинг-провайдеров и корпоративных центров обработки данных

Модули BlackDiamond 8900-xl и коммутаторы Summit X480, представленные на суд мировой общественности компанией Extreme Networks, - это масштабируемые решения для хостеров и дата центров, обещающие удовлетворить потребности пользователей хостинг-услуг. Ведь рост требований к пропускной способности с целью виртуализации серверов, а также сетевым ресурсам, в последнее время увеличивается как горная лавина. Чтобы обеспечить постоянно растущие запросы клиентов, хостеры и корпоративные центры обработки данных нуждаются в высокопроизводительных коммутаторах Ethernet. Решения Extreme Networks полностью обеспечивают такую потребность, предлагая высокую производительность, лидирующую на рынке аналогов масштабируемость, а также простоту управления.

Хостинг-провайдеты и корпоративные центры обработки данных постоянно расширяют возможности своего оборудования, чтобы получить преимущества виртуальной инфраструктуры и облачных сетей, в которых будет гарантировано динамичное управление ресурсами, а высокая плотность и энергоэффективность не будут критичными показателями. Учитывая то, что материальная сеть – это обязательная основа виртуализации, необходима масштабируемость сети, поддержка больших адресных таблиц, чтобы гарантировать развитие в будущем, а также высокая и стабильная производительность. Только при наличии этих данных сеть центра обработки данных сможет стабильно поддерживать работу растущего огромными темпами количества пользователей и виртуальных машин.

С помощью модулей BlackDiamond 8900-xl и коммутаторов Summit X480 возможности физической сети вашего центра обработки данный значительно возрастут, а гибкость этих решений и их масштабируемость позволит эффективно применить эти устройства для улучшения функциональных характеристик и повышения производительности работы. Они применимы для усовершенствования различных вариантов архитектур сети и конфигураций.

В состав модулей BlackDiamond 8900-xl входят решения как с 10 Гигабитными, так и с 1 Гигабитными портами, увеличивающие в несколько раз размер поддерживаемых таблиц адресов второго уровня, при этом устройства увеличивают производительность в 128 Гигабит на каждую плату интерфейса в дуплекс-режиме. Эти решения помимо всего прочего, увеличивают масштабируемость и плотность портов, позволяя сократить количество уровней сети при поддержке большего количества виртуальных машин. Использовать модули BlackDiamond 8900-xl можно и в качестве дополнения для коммутаторов одноименной серии. При этом для модернизации сетей вовсе нет необходимости существенно тратиться.

Коммутатор Extreme Networks Summit X480 с фиксированными конфигурациями может поддерживать до 48 портов 10/100/1000, при этом поддерживает необходимую функциональность системы с большой масштабируемостью, стекирование, резервные источники питания с вентиляторами и горячей заменой, обдув фронт-тфл.

Источник www.prime-tass.ru.

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.