В зоне .me стартовала регистрация доменных имен

Все желающие, начиная с 17 июня 2008 года, имеют возможность зарегистрировать в зоне .me (географическом домене Черногории) доменное имя. В 2006 году это государство приобрело уже ставший известным домен .me, сразу же после того, как получило независимость («Me» в переводе с английского языка означает – меня).

Проверить, свободен ли понравившийся вам домен в этой зоне можно на сайте www.domen.me. Здесь же предлагается перечень регистраторов, из которых можно выбрать того, который вам более всего подходит. В списке регистраторов на выше упомянутом сайте нет российских компаний, но в то же время,большая часть иностранных компаний принимают в качестве оплаты за регистрацию доменов кредитные карты у граждан практически всех стран. Стоимость одного доменного имени в этой зоне составляет порыдка 20 долл. США.

Но все же в доменной зоне .me не каждое имя можно легко и просто зарегистрировать. Так как на проведенном сентябре этого года аукционе самых востребованных доменных имен, например, таких как marry.me, love.me, kiss.me и т. п., уже были приобретены самые известные и самые благозвучные домены из этой зоны.

Комментариев: 1

  1. Блог DinoHost. Штраф для киберсквоттера в $33 миллиона пишет:

    […] нужно выплатить телекому Verizon за незаконную массовую регистрацию доменов, в которых было использовано название и торговые […]

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.