Сервер на Open Office 3.0 вышел из строя, не успев в него войти

По данным сайта Newsoxy.com страница в интернете, принадлежащая новому офисному пакету Open Office 3.0 сразу же закрылась, не проработав и суток. Причина выхода из строя популярного приложения банальна. Сервер вывели из строя тысячи пользовательских закачек. Выход из ситуации тоже оказался прост: владельцы сайта перенаправили пользователей на альтернативные серверы.

Новый продукт Open Office 3.0 весит около 140 мегабайт и служит совершенно бесплатным пакетом офисных приложений, способных заменить Microsoft Office. В продукт входят такие приложения как редактор презентаций, и текстовый процессор, электронная таблица и графический редактор. К тому же данный продукт полностью совместим с Microsoft Office 2007.

Однако скачать Open Office 3.0 сегодня проблематично, так как на главной странице сайта висит только текст с извинениями и информацией о выходе из строя сервера. Главная страница сайта openoffice.org в данный момент содержит только текст с извинением перед пользователями. Альтернативным решением для скачивания, минуя веб-сервер, может сеть Bittorrent, которая использует для передачи данных соединения между компьютерами пользователей напрямую.

По материалам сайта soft.compulenta.ru

Комментариев: 1

  1. Блог DinoHost. Компания Microsoft уточнила сроки выпуска Windows 7, Server 2008 R2 и другой продукции пишет:

    […] сервер Exchange 2010 может хранить в среднем до 100 000 элементов на […]

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.