Новый почтовый сервер - Ipswitch IMail Server 10

Новый продукт от компании Ipswitch – почтовый сервер получивший название IMail Server 10, был презентован на днях. Основными отличиями этого оборудования явились организация эффективного и безопасного обмена электронной информацией и почтовыми сообщениями.

Новые функции, которые выделенный интернет-сервер получил в дополнение к общему совершенству, заключаются в наличии встроенной системы управления авторскими правами под названием Digital Rights Management. Благодаря этой программке можно будет отслеживать получение и отправку почтовых сообщений в рамках всей сети, а также обезопасить коммуникационное ПО от заражения вирусами и прочей не очень хорошей интренет-живности.

Чтобы повысить безопасность почтового электронного соединения, разработчики сервера добавили и в свое детище более совершенные механизмы проверки качества пароля, а также функцию блокирования учетной записи после того, как пользователь несколько раз подряд предпринял неудачные попытки подключения.

Новый web-клиент Web Messaging Lite, которым оснащен сервер, поможет пользоваться электронной почтой тем, у кого канал связи с Интернетом не отличается высокой скоростью.

По материалам сайта news.ferra.ru.

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.