Сервисы tube размножаются в Рунете

Новый сервис tube в ближайшем будущем появится в Рунете. В июне планируется открытие нового ресурса, расположенного под зарегистрированным и более не свободным доменом newstube.ru. Среди основных функций нового сервиса – трансляция видеоматериалов федеральных телеканалов. Теперь все пропущенные телепередачи можно будет просматривать в любое удобное время у монитора компьютера.

Владельцем домена официально числится “Центр медиатехнологий”, но по неофициальным источникам известно, что проект, скорее всего, принадлежит владельцу “Коммерсант-холдинга” Алишеру Усманову.

Тестовая версия проекта была запущена на прошлой неделе и предлагалась пользователям без ограничений на трафик. На проекте уже введена обязательная регистрация и сайт при открытии страниц начал запрашивать пароль, который необходимо получить при регистрации. На главной странице сайта пользователям предлагают ссылки на разделы видеороликов по тематике материалов: Политика, Культура, Спорт и т. д.

Подобных сервисов, предлагающих размещение фотоматериалов, видеоконтента и информации без цензуры и ограничений в Интернете существует немало, но каждый новый приносит свою лепту в их развитие.

По материалам сайта webplanet.ru.

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.