Онлайновый сервис от Microsoft для бизнесориентированной публики

Всемирно известная корпорация Microsoft на днях запустила свой первый онлайновый сервис Microsoft Dynamics CRM Online. Его главное предназначение заключаяется в предоставлении информации о рынке доменов, хостинга и всех вопросах, связанных с ним. Например, регистрация доменов, о том, где и как купить домен, о снижении или повышении стоимости доменных имен или услуг хостинга. На сайте также можно получить компетентную помощь в вопросах о выборе пакетных предложений различной стоимости от хостинг–провайдера, особенностях работы службы поддержки хостинга, стоимости услуг хостеров и прочих вопросах, необходимых для ведения онлайн бизнеса.

Данный онлайн сервис реализован на базе Dynamics CRM 4.0 и полностью удобен для пользователей. Воспользоваться функциями по управлению ресурсом можно с помощью хостинга Dynamics CRM Online, который выполняется самой Microsoft. Получить доступ к этому новому сервису можно через Web-браузер или MS Outlook.

Пока что новый сервис не доступен для российских пользователей, но о его стоимости стоит замолвить слово. Для пользования данным сервисом, бесплатный хостинг к которому прилагается, предлагается несколько уровней и вариантов стоимости: $44-$59 в месяц. Пока данная цена востребована и приемлема для пользователей, которых у проекта с каждым днем становится все больше. Но в дальнейшем планируется повышения стоимости услуг хостинга Microsoft и лишь время покажет, оправдана ли их повышенная стоимость.

По материалам сайта pcweek.ru.

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.