В Москве состоится международная конференция для хостинг-провайдеров WHD.moscow

В первых числах осени 2015 года в российской столице состоится Международный форум для хостинг-провайдеров. Мероприятие носит название WHD.moscow. Организация конференции прошла в рамках известного форума хостеров WorldHostingDays.

В рамках проекта планируется проведение ряда увлекательных мероприятий, ориентированных на хостеров. В их числе анонсы и премьеры мировых компаний-производителей технологий и софта для хостинг-провайдеров. Подытожит конференцию специализированная экспозиция.

Для участия в WHD.moscow уже получили приглашения ведущие игроки рынка хостинга и смежных ему рынков.
Форум хостеров WorldHostingDays традиционно проводит ряд локальных конференций. Все они сосредоточены на проблемах и перспективах сферы хостинга той страны, в которой они проходят. В ходе московского мероприятия будут подняты темы нормативно-правовых и законодательных требований российского правительства в отношении работы сети Интернет, рынка высоких технологий, новых видов товаров и услуг.

Поддержку в проведении конференции WHD.moscow в Москве окажет компания Ru-Center. Информационным партнером WHD.moscow в этом году станет издание CNews.

Для участия в WHD.moscow от компаний и хостинг-провайдеров требуется выполнить регистрацию на официальном сайте форума хостеров WorldHostingDays.

Напоминаем, с 1 сентября 2015 года российских хостинг-провайдеров обязали перевести все данные о российских пользователях на отечественные сервера.

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.