Russian Generation Next способно править миром

Наши дети – наше будущее, а будущее у России великое. Подтверждением данным словам стал тот факт, что российский подросток смог создать один из самых популярных и необычных в мире сайтов. Причем сделал это молодой россиянин просто так, ненароком… Парень сам разработал код, а на оплату хостинга попросил денег у родителей.

Chatroulette.com – именно так называется сайт для общение в живую посредством веб-камеры со случайным пользователем. Это результат трудов 17-тилетнего Андрея Терновского из Москвы, которому надоело общаться в сети только с друзьями и знакомыми. Причем детище московского школьника очень быстро завоевало признание в большинстве стран мира: проект стал одним из самых востребованных и популярных не только в России, но и в Америке. Впрочем, сегодня на сайте намного больше иностранцев, нежели простых русских парней и девчонок.

Заинтересовался способностями Russian Generation Next и известный американский толстосум Фред Уилсон, намеревающийся пригласить Андрея в Америку для возможного заключения контракта.

Источник www.mk.ru.

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.