Результаты рейтинга SEO-компаний Рунета 2009 не заставят себя долго ждать

Напоминаем, что до конца прошлого года все желающие SEO-компании Рунета могли добавить сайты, находящиеся в продвижении, для участия в новом проекте Google и Яндекса – Рейтинг SEO-компаний Рунета.

Данный рейтинг, организаторами которого являются компании Яндекс и Google, проводится с целью повысить прозрачность рынка поискового продвижения сайтов не только для профессиональных участников рынка, но и для потенциальных клиентов.

Участвовать в «Рейтинге Рунета» может любая компания, специализирующаяся на продвижении и поисковой оптимизации сайтов. Метод оценки компаний, принимающих участие в рейтинге, прост и понятен: чем больше компания продвигает сайтов и чем выше их показатели в результатах выдачи поисковых систем, тем ближе к первым местам сама компания находится в рейтинге.

Таким образом, проект «Рейтинг Рунета» станет единственным проектом, который позволит потенциальному клиенту выбрать достойного исполнителя из большого перечня SEO-компаний, основываясь на объективных фактах.

Оценивать всех участников «Рейтинга Рунета» будут Google и Яндекс по тИЦ и PR – величинами, определяющими авторитетность сайта в глазах поисковых систем.

Результаты «Рейтинга Рунета» будут полезны многим, кто желает выбрать надежную и действительно компетентную SEO-компанию, а не выбрасывать деньги на ветер, покупаясь на дешевые яркие рекламные обещания. Потому как ничего подобного в глобальной русскоязычной сети пока что не существует. К тому же данный проект поможет сделать рынок SEO-услуг более открытым и поможет клиентам ориентироваться в нем.

Регистрироваться для участия в проекте SEO-компании могли до 31 декабря 2009 года. А первые результаты рейтингаТОП-50 SEO-компаний Рунета будут опубликованы уже в январе этого года. Увидеть их можно будет на официальном сайте «Рейтинг Рунета».

Источник mpilot.ru

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.