Работаем с HyperVM

HyperVM – это детище компании Lxlabs, предназначенное для управления виртуальными серверами (VPS/VDS), оснащенными web-интерфейсами HyperVM. С помощью этой панели управления можно управлять разными виртуальными серверами, созданными на разных платформах посредством различных технологий. Главное преимущество HyperVM заключается в исключительной простоте управления, для которой не требуются глубокие знания технологий виртуализации.

В данный момент HyperVM поддерживает технологии аппаратной виртуализации Xen и программной OpenVZ. В планах разработчиков HyperVM в ближайшее время ввести поддержку Windows и Solaris. Эти изменения позволят управлять данными системами с помощью единой консоли.

Виртуализация, которая раньше применялась в мэнфреймах на платформе Intel полностью поддерживается посредством разнообразных технологий, имеющих достоинства и недостатки. HyperVM помогает объединить и упростить управление виртуализацей и управлять любыми VPS, а также совершать любые действия с центральной консоли.

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.