Новые сервера DEPO Computers

Компания DEPO Computers представила новые решения серверов начального уровня для предоставления хостинг-услуг. Новинками стали DEPO Storm 1250L2 и DEPO Storm 1250Q1. Эти продукты созданы на базе процессора Intel 3210/ICH9R, который поддерживает чипсеты Xeon серии 3000 на два и четыре ядра. В состав новых серверов от DEPO Computers входит также системная шина 1333/1066/800 МГц.

Например, сервер DEPO Storm 1250L2 можно назвать практичным решением для развития бизнеса в сфере хостинга, который не требует больших объемов. С возрастанием нагрузки на сервер в его конструкцию можно добавлять до 6 жестких дисков. Таким образом, как заявляет производитель, производительность и общий размер сервера позволит хранить на дисковом пространстве до 6 ТБ данных. По внешним габаритам этот новый сервер от DEPO Computers невелик. Он занимает в стойке всего 2 монтажных места. Но при этом обладает высокой производительностью и предоставляет хостинг-провайдеру широкие возможности для хранения данных и компактного расположения в пространстве.

Вторая новинка от DEPO Computers - сервер DEPO Storm 1250Q1 высотой 1U, создан специально для решения многообразных задач web-хостинга. Этот сервер может прекрасно использоваться для поддержки сетевой инфраструктуры в офисах и на предприятиях. А также там, где нет лишнего места для размещения габаритного устройства, но необходимость хостинга является актуальной.

Одини из главных преимуществ этого сервера является возможность расширить двухканальную оперативную память до до 8 ГБ по спецификации DDRII-800/667. Сервер может дополняться жесткими дисками в количестве до 4 штук. Также этот продукт снабжен интерфейсом SAS/SATA и поддерживает функцию «горячей» замены и создания RAID-массивов.

По материалам сайта ixbt.com.

Комментариев: 1

  1. Блог DinoHost. Новые серверы от Rackable Systems пишет:

    […] Сервера (25) « Новые сервера DEPO Computers […]

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.