Информация от клиентов/Хостинг/ IT-технологии в автомобильной промышленности


Во многих СМИ сегодня неустанно сообщают о том, что за гибридами большие перспективы. И если еще в недалеком прошлом об IT методах создания автогибридов упоминали, как о чем-то запредельном, то в настоящее время эта голубая мечта реализуется.

С самого начала над идеей создания не наносящих вред экологии и приемлемых в применении автомобилей работали ведущие автомобильные бренды. В результате таких разработок критикам было представлено большое количество электрических авто. Кстати в ходе применения этих, на первый взгляд, стопроцентно экологически безопасных и доступных в обслуживании машин обнаружились конкретные недочеты. Дело в том, что по большому счету электрические авто подходят для езды на небольшие отрезки пути, не слишком скоростные и все же зависят от доступности сети электропитания рядом. Иначе говоря, это оптимальные авто для условий города. Но, а как же быть с поездками за город, выключением электроэнергии и другими проблемами?

Чтобы найти решение этого вопроса и лишить хозяев экологически чистых автомобилей неудобств, придумали идею создания автомобилей-гибридов - автомобилей, которые способны работать и на литийионных батареях, и на жидком топливе. Пока что в даной отрасли нельзя отметить массовых сдвигов и заказ букетов инженерам оформлять еще не следует. Впрочем все же замечены небольшие результаты. Мы имеем в виду недавно появившееся направление в искусстве от прославленного производителя автомобилей - Lexus -Гибридное искусство, которое было совершенно недавно представлено на выставке в столице.

"Родители" гибридов продемонстрировали потребителям предложение, что к выпуску гибридов необходимо относиться прежде всего не как к труду, массовому производству или продуктам ИТ, а как к новейшему виду творчества. Аналогично, как вы составляете букеты с доставкой, должны собираться гибриды, утверждают официальные представители бренда в нашей стране. Иначе говоря, недостаточно нескольких авто с традиционными функциями. По словам японцев, новые автогибриды должны полностью отвечать всем желаниям будущих владельцев и производиться в индивидуальном порядке.

Вызывает интерес только один вопрос: во сколько обойдется доставка букетов от Лексус в виде автогибридов, созданных специально под каждого покупателя?