Информация от клиентов/Хостинг/ Без хостинга нет интернета


Всего лишь несколько лет назад многие люди не подозревали о том, что появятся такие непонятные слова как хостинг, домен, контекстная реклама, сервер и другие понятия. А, тем не менее, эти слова очень многое значат для тех, кто напрямую занимается вопросом создания, разработки и продвижения сайтов.

Как только сайт создан и ему присвоено доменное имя в выбранной зоне, необходимо подобрать хостинг. Можно конечно разместить свой сайт на бесплатном хостинге и спокойно двигаться дальше. Однако на бесплатном хостинге нет таких возможностей, как на платном.

Крупные компании - владельцы сайтов или блогеры, зарабатывающие на контекстной рекламе, стремятся вложить средства именно в размещение своих сайтов на платных хостингах и ничуть об этом не жалеют. Дело в том, что хостеры, продающие хостинги, гарантируют сохранность сайта и его техническое оснащение. Некоторые программы могут не запускаться в случае отсутствия платного хостинга, да и не престижно сидеть на бесплатном.

Ошибки сайтов, как и ошибки jimm, в интернете сложно исправляются, поэтому лучше себя и свой сайт заранее обезопасить от возможных потерь. Тем более, что тарифы хостингов могут отличаться и на этом тоже можно сэкономить.