Информация от клиентов/Хостинг/ Ноутбук


Ноутбуком сегодня уже никого не удивишь. Они прочно вошли в нашу жизнь и являются такой же неотъемлемой ее частью, как, скажем, мобильный телефон. Но ноутбук ноутбуку рознь. Одного удовлетворяет совершенно обычная стандартная модель, этакая "рабочая лошадка". А более требовательному и богатому хозяину подавай эксклюзивную модель. Такую, чтобы она эффектно подчеркивала личность владельца и была образцом респектабельности. Например, ноутбуки Limited Edition являются не менее пригодными для этого, чем туры в хургаду. Доступная вещь не дает владельцу налета оригинальности и необычности.

И совсем другое дело мобильный внедорожник Hummer Itronix. Одноименный джип является образцом состоятельности и индивидуальности. Недавно компания Itronix для почитателей автомобилей этой марки с благословения концерна General Motors выпустила ноутбук, название которого говорит само за себя - Hummer. Эта уникальная модель совмещает в себе все прелести этого внедорожника. Иметь его столь же престижно, как, например купить туры в турцию и съездить туда отдохнуть.

Основой модели ноутбука является серия GoBook VR-1, полностью переработанная и измененная до неузнаваемости. Внешний вид портативного компьютера полностью повторяет верх своего автомобильного брата H2 Hummer SUV - та же серо - желто - черная окраска и обводы корпуса. К тому же ноутбук ни в чем не уступает четырехколесному прототипу по защитным характеристикам. Он выполнен из дорогостоящего и прочного магниевого сплава с укреплением из прутьев нержавеющей стали. Корпус не боится ударов, высоких и низких температур. Ему даже был присвоен военный американский стандарт безопасности MIL-STD 810F. Весит он всего 2,5 кг. и имеет ручку для переноса. С ним вполне можно отправляться в путешествие, например использовав при этом горящие путевки в египет. Дисплею новинки также никакие удары не страшны. Он имеет защиту в виде контроля датчиков антишокового устройства. А сенсорная панель и клавиатура надежно защищены водонепроницаемой пленкой. Причем на столько надежно, что позволяет работать даже под проливным дождем.

Вот такой всепогодный брат появился у автомобильного внедорожника всем поклонникам этой марки на радость.