Информация от клиентов/Хостинг/ HP ProLiant DL585 G6 – это передовая модель 4х процессорного сервера


HP ProLiant DL585 G6 – это передовая модель 4х процессорного сервер, предназначенного для средних и крупных предприятий. HP ProLiant DL 585 шестого поколения создан в обычном стоечном форм-факторе и обладает размерами 4U, что вместе с хорошей вычислительной мощностью решения дает возможность добиваться высочайшей плотности вычислений, не прибегая к использованию дорогих и сложных Blade-решений. В HP ProLiant DL 585G6 может быть установлено до 4 шестиядерных процессоров AMD Opteron серии 8400 и 256Гб оперативной памяти (32 слота DIMM), что делает такой сервер великолепной платформой для самых сложных и ресурсозатратных программных решений применяющихся современным бизнесом.

При разработке HP ProLiant DL585 шестого поколения уделялось внимание не только предельной производительности сервера, но и снижению стоимости владения, для чего корпорация Hewlett-Packard применила в нем инновационные технологии, которые обеспечивают снижение энергопотребления, облегчение облуживания и повышение плотности вычислений. Благодаря такому подходу используя HP ProLiant DL585 G6 покупатель способен не только существенно повысить производительность серверной инфраструктуры предприятия но и кроме того заметно минимизировать затраты, ведь те задачи на решение которых у ваших сотрудников ранее уходило значительное время сейчас станут решаться в разы быстрее.

Принимая во внимание хорошую пропускную способность этого решения, а так же его высокую масштабируемость оно станет хорошим выбором для консолидации и виртуализации. Уже сегодня наилучшие вычислительные среды в мире проектируются на базе серверов HP Proliant DL и программных решений HP Infrastructure Management которое обеспечивает полный контроль над сетевой инфраструктурой, уменьшает затраты на обслуживание и интеграцию а так же повышает рентабельность сделанных в оборудование HP ProLiant вложений.

Спонсор статьи - недвижимость в египте.